Wanderland gazette
лИтЕрАтУрНаЯ
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Займи своё имя.beon.ru, пока оно свободно

Wanderland gazette > Конкурс...  25 февраля 2011 г. 18:36:55



Запись модерирует её автор — Lissa Ward.

Конкурс...

Lissa Ward 25 февраля 2011 г. 18:36:55
Пора оживить наше творчество и вернуть к жизни поток рассказов, сказок и тому подобного. День валентина уже прошёл, но...я решила устроить конкурс на лучшуую любовную историю. Призом будит 2 видео аватарки и статика из ваших видео и исходников. ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Сказок не бывает! 14 мая 2010 г. Мечталианна
Поток сознания 14 ноября 2009 г. Мадаpa Сас тян в сообществе Пробы пера
Призыв Сатаны 26 мая 2008 г. Чаттетер в сообществе Против анти WITCH
Сиби 25 февраля 2011 г. 19:30:30 постоянная ссылка ]
Да нет. Просто теперь я не навижу день С. В...
Прoкoммeнтировaть
Lissa Ward 25 февраля 2011 г. 19:32:15 постоянная ссылка ]
просто любовная история, она не связана с днём С.В. Просто этот день подал и дею конкурса
Да нет. Просто теперь я не навижу день С. В...
Прoкoммeнтировaть
Сиби 25 февраля 2011 г. 19:34:08 постоянная ссылка ]
Ясненько. Ноя больше по статьяп и мифологии)
Прoкoммeнтировaть
Лучше Агарио tolxy.com
Быстрее, динамичнее, прикольнее!
Lissa Ward 25 февраля 2011 г. 19:35:27 постоянная ссылка ]
ну ничего
Ясненько. Ноя больше по статьяп и мифологии)
Прoкoммeнтировaть
Matt Kerr 26 февраля 2011 г. 20:28:30 постоянная ссылка ]
обязательно поучаствую. :)­
Прoкoммeнтировaть
Lissa Ward 26 февраля 2011 г. 20:33:47 постоянная ссылка ]
удачи
обязательно поучаствую.
Прoкoммeнтировaть
Matt Kerr 26 февраля 2011 г. 20:34:12 постоянная ссылка ]

удачи
спасибо, она мне понадобиться
Прoкoммeнтировaть
Anais Blаck 26 февраля 2011 г. 20:34:50 постоянная ссылка ]
удачи хД
Прoкoммeнтировaть
Matt Kerr 26 февраля 2011 г. 20:35:36 постоянная ссылка ]

удачи хД
ага спс.
Прoкoммeнтировaть
Anais Blаck 26 февраля 2011 г. 20:35:49 постоянная ссылка ]

ага спс.
нез
Прoкoммeнтировaть
Lissa Ward 26 февраля 2011 г. 20:36:00 постоянная ссылка ]
может быть)
спасибо, она мне понадобиться
Прoкoммeнтировaть
Matt Kerr 26 февраля 2011 г. 20:36:14 постоянная ссылка ]

может быть)
не может быть, а тончо
Прoкoммeнтировaть
Lissa Ward 26 февраля 2011 г. 20:37:25 постоянная ссылка ]
это не трудно написать любовную историю
не может быть, а тончо
Ладно предлагаю здесь зря не сорить
Прoкoммeнтировaть
Anais Blаck 26 февраля 2011 г. 20:37:49 постоянная ссылка ]

это не трудно написать любовную историю
мне трудновато :-$­
Прoкoммeнтировaть
Matt Kerr 26 февраля 2011 г. 20:38:30 постоянная ссылка ]

Ладно предлагаю здесь зря не сорить
да, тут нужны шедевры
Прoкoммeнтировaть
Сиби 28 февраля 2011 г. 19:30:59 постоянная ссылка ]
Это да...
(Про ревность к попугайчику Лизе О_о... Нет. Что-то не то...
Прoкoммeнтировaть
Lissa Ward 28 февраля 2011 г. 19:35:25 постоянная ссылка ]
Мой мозг завис...хотя не самое оно)
Это да...
(Про ревность к попугайчику Лизе О_о... Нет. Что-то не то...
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


Wanderland gazette > Конкурс...  25 февраля 2011 г. 18:36:55

читай на форуме:
фыва пролдж
..
пройди тесты:
Анимешница!5
Наруто!Изменения в Конохе ( 29 )
Ты-эмо?
читай в дневниках:
№42
№43
№44